Strecke ReformationsTour 2017

Strecke ReformationsTour 2017

Die finale Streckenführung (Stand: 26. Juni 2017)

Bretten-Gersfeld: 259 km

https://goo.gl/maps/JvRN7pccCfr

 

Gersfeld-Halle: 263 km

https://goo.gl/maps/Q5458RamuHR2

https://goo.gl/maps/orZN5vGQrEo

 

Halle-Wittenberg: 151 km

https://goo.gl/maps/ZM5EhPRTWmD2

 

Die nachfolgende Tabelle bildet noch den Stand vor den endgültigen Bescheiden der Behörden ab. 

ReformationsTour vom 29. Juni bis 01. Juli 2017
Tag Strecke Fahrzeit Ankunft Pause Abfahrt
Donnerstag, Juni 29, 2017 km hh:mm:ss Uhrzeit hh:mm:ss Uhrzeit
Bretten         7:00
Möckmühl 70 2:45:00 9:45 0:30:00 10:15
Bad Mergentheim 50 1:50:00 12:05 0:45:00 12:50
Würzburg 44 1:35:00 14:25 0:35:00 15:00
Hammelburg 48 1:45:00 16:45 0:30:00 17:15
Gersfeld 47 2:00:00 19:15    
 
Gesamt Tag 1: 260 9:55:00 Gesamtzeit: 12:15:00  
 
Freitag, Juni 30, 2017 km hh:mm:ss Uhrzeit hh:mm:ss Uhrzeit
Gersfeld         8:00
Bad Salzungen 59 2:30:00 10:30 0:30:00 11:00
Eisenach 26 1:00:00 12:00 0:45:00 12:45
Erfurt 56 2:30:00 15:15 0:30:00 15:45
Buttstädt 37 1:15:00 17:00 0:20:00 17:20
Halle 69 2:55:00 20:15    
 
Gesamt Tag 2: 247 10:10:00 Gesamtzeit: 12:15:00  
 
Samstag, Juli 01, 2017 km hh:mm:ss Uhrzeit hh:mm:ss Uhrzeit
Halle         8:30
Eisleben 38 1:15:00 9:45 030:00 10:15
Köthen 50 2:00:00 12:15 0:45:00 13:00
Dessau 26 1:00:00 14:00 030:00 14:30
Wittenberg 37 1:15:00 15:45    
 
Gesamt Tag 3: 150 5:30:00 Gesamtzeit 7:15:00  
 
Gesamtstrecke/-fahrtzeit: 656 25:35:00 km/h in Fahrt: 25,64  
           

 

 

Gesamtstrecke

Jürgen Haas, 72293 Glatten, DFG-VK
Thomas Eger, 71665 Vaihingen
Hermino Katzenstein, 69151 Neckargemünd, Landtagsfraktion Bündnis 90/Die Grünen Baden-Württemberg
Reiner Bünger, 76684 Östringen
Reiner Fuchs, 74889 Sinsheim, www.tripugna.com
Jürgen Ehrmann, 71522 Backnang
Christine Trennheuser, 89428 Syrgenstein
Paul Trennheuser, 89428 Syrgenstein
Udo Weiss, 68623 Lampertheim
Karoline Scheel, 74321 Bietigheim
Paul Sobola, 74321 Bietigheim
Heike Petri, 76646 Bruchsal, RST Bruchsal
Mark Späth, 77746 Schutterwald
Wolfram Schatz, 77876 Waldulm
Hansjürg Wetzler, 76227 Karlsruhe, Karlsruher Lemminge
Anja Falkenberg, 76275 Ettlingen, Karlsruher Lemminge
Jürgen Schumacher, 74182 Obersulm
Andreas Futscher, 68723 Oftersheim
Gerd Flattich, 71735 Eberdingen, RSG Bosch
Matthias Frank, 67659 Kaiserslautern, DFG-VK
Erwin Lange, 76448 Durmersheim, RSV Forchheim
Günter Bardohl 64756 Mossautal / Ober-Mossau, RSC Rheinheim
Klaus Herrmann, 46149 Oberhausen, Essener RG 1900 e.V.
Andreas van Marwick, 67157 Wachenheim an der Weinstraße, "für den guten Zweck"
Stephan Ebrecht, 48727 Billerbeck, Leeze Baumberge Billerbeck
Martin Dreinemann, 48727 Billerbeck, Leeze Baumberge Billerbeck
Lars Henrik Meyer, 61118 Bad Vilbel, Leeze Baumberge Billerbeck
Stefan Krieg, 78465 Konstanz
Jürgen Fuchs, 71254 Ditzingen
Gerald Koudijs, 71665 Vaihingen
Michael Sohre, Burgstädt (ab Würzburg)
Willi Schneider, 77767 Appenweier
Harald Schmitt, 75053 Gondelsheim, TV Gondelsheim

Bretten-Gersfeld

Konrad Trauth, 76770 Hatzenbühl, RV Rosalia Hatzenbühl
Oswald Greiner, 69115 Heidelberg

Halle-Wittenberg

Gregor Jesberger, 68526 Ladenburg, RSC Ladenburg
Michael Jesberger, 68526 Ladenburg, RSC Ladenburg