Teilnehmer Radmarathon 2020

Gesamtstrecke

Orga Fahrer des RSC Bretten

Tino Leyrer, 76228 Karlsruhe
Werner Laurenz, 76831 Eschbach
Thomas Wilcken, 56414 Waldmerod
Melanie Bachmann, 76877 Offenbach
Helmut Emrich, 75038 Flehingen
Harald Zeislmeier, 55218 Ingelheim
Michael Fries, 67762 Rutsweiler, TV Rodenbach
Martin Tontsch, 90513 Zirndorf
Oliver Schulze, 70327 Stuttgart
Alfred Kappler, 71263 Weil der Stadt 
Dirk Wett, 68542 Heddesheim, Team SRH Campus Sports
Matthias Scholz, 67133 Maxdorf, Team Pfälzer Land
Andreas Futscher, 68723 Oftersheim
Jörg Hämling, 76669 Bad Schönborn 
Roland Matzig, 68199 Mannheim, MTG Mannheim Triathlon 
Klaus Herrmann, 46149 Oberhausen, ERG 1900
Mathias Wodny, 67133 Maxdorf, TSG Maxdorf
Oliver Klaus, 74348 Lauffen
Jeannine Schaufler, 71717 Beilstein
Frank Hadbawnik, 67685 Weilerbach, TV Rodenbach
Klaus Bender, 64673 Zwingenberg, SSG Bensheim
Stephan Ebrecht, 48727 Billerbeck, Leeze Baumberge Billerbeck
Julian Schwäble, 76131 Karlsruhe, #UBER:GRLD
Mark Späth, 77746 Schutterwald
Wolfram Schatz, 77767 Appenweier
Willi Schneider, 77767 Appenweier
Berti Rieder, 71665 Vaihingen
Holger Enderle, 55452 Windesheim
Uwe Tannenberger, 09212 Limbach-Oberfrohna, RSV Chemnitz
Karin Farrent, 74321 Bietigheim - Bissingen 
Reiner Bünger, 76684 Östringen
Michael Vogel, 69120 Heidelberg 
Katrin Schmidt, 69126 Heidelberg
Stefan Schnaible, 76571 Gaggenau, RSV Yburg Steinbach
Robin Fundinger, 76307 Karlsbad, SC Karlsbad
Benedikt Brünner, 74889 Sinsheim
Tino Paul, 67360 Lingenfeld, Bike & Schorle Schwegenheim
Iris Hansjosten, 76149 Karlsruhe
Stefan Nuber, 76669 Bad Schönborn
Alex Groehl, 55543 Bad Kreuznach, Team Burgis Knödelliebe
Drazan Kanjuh, 75053 Gondelsheim, TVG Express
Winfried Heid, 69121 Heidelberg
Hermann Weil, 76437 Rastatt
Reinhard Hendler, 76137 Karlsruhe, Zweierreihe
Michael Ritzkowsky, 76187 Karlsruhe, Tretlager Bretten
Markus Reichert, 76149 Karlsruhe
Katharina Gestrich, 56295 Kerben
Judith Liepold, 85120 Hepberg, Radsport Gelmersheim
Reinhard Späck, 85092 Kösching, Life Park Max
Steffen Hardock, 76646 Bruchsal
Jonas Schilli, 76534 Baden-Baden, RSV Yburg Steinbach
Markus Rühl, 69242 Rettigheim, RSC Wiesloch / Kraichgau Triathlon e.V.
Patricia Christoph, 76228 Karlsruhe, RSV Forchheim
Tanja Nitschke, 76135 Karlsruhe, RSV Forchheim
Hans-Joachim Klein, 64807 Dieburg, RSC Groß-Umstadt
Aynur Vater, 64807 Dieburg, RSC Groß-Umstadt
Daniel Durand, 76187 Karlsruhe, Greif Fighters
Matthias Müller, 71229 Leonberg
Cengiz Kalayci, 79585 Steinen, followmestore.de
Thomas Pfistner, 76571 Gaggenau, RSV Yburg Steinbach
Kathinka Hameister, 52066 Aachen, Radclub Windschatten 05 Aachen
Stephan Bohlinger, 75210 Keltern, RSV Schwalbe Ellmendingen
Udo Weiss, 68623 Lampertheim
Christian Kühne, 69879 St. Leon-Rot, Kraichgau Triathlon e.V.
Christian Schönung, 64653 Lorsch
Markus Burbach, 65388 Schlangenbad
Holger Oppermann, 97437 Hassfurt
Paul Trennheuser, 89428 Syrgenstein
Jürgen Schumacher, 74182 Obersulm
Sören Schumacher, 74182 Obersulm
Rene Bianchi, 71679 Asperg, Radbande
Markus Kröll, 67433 Neustadt
Gerd Flattich, 71735 Eberdingen, RSG BOSCH
Stephan Scholze, 75305 Neuenbürg, STÖBER IN MOTION
Reiner Buck, 75239 Eisingen, STÖBER IN MOTION
Roland Stumpf, 75365 Calw
Marion Gollnick, 68766 Hockenheim, ASG Tria Hockenheim
Oliver Lacher, 72793 Pfullingen, Evangelisch-methodistische Kirche
Heike Schneider, 76133 Karlsruhe
Klaus Buchinger, 67659 Kaiserslautern, RV Rodenbach
Matthias Großmann, 75334 Straubenhardt, SC Karlsbad
Felix Thalhofer, 69231 Rauenberg, RSC Wiesloch
Achim Schneefeld, 75015 Bretten
Markus Montnacher, 66663 Merzig, RSG FORD SAARLOUIS
Anja Falkenberg, 76275 Ettlingen, Karlsruher Lemminge
Hans-Jürgen Wetzler, 76275 Ettlingen, Karlsruher Lemminge
Markus Oster, 75015 Bretten, Bauerbacher Radler
Thomas Fritsch, 75428 Illingen, TV Bretten Triathlon
Pablo Schad, 76137 Karlsruhe, Karlsruher Lemminge
Jan Hinrichs, 64319 Pfungstadt
Ingo Kube, 55435 Gau-Algesheim, Team Burgis Knödelliebe
Ece Lara Kube, 55435 Gau-Algesheim, Team Burgis Knödelliebe
Heike Petri, 76646 Bruchsal
Timo Walz, 75056 Gondelsheim, TVG Express
Jürgen Schwenk, 70327 Stuttgart
Harald Schmitt, 75053 Gondelsheim, TV Gondelsheim
Dirk Czekaj, 76456 Kuppenheim
Jochen Höschele, 71665 Vaihingen
Nicole Benning, 71665 Vaihingen
Michael Barabas, 69242 Mühlhausen
Ricardo Köster, 74918 Angelbachtal, RSC Wiesloch
Herbert Zaiss, 75210 Keltern, SC Karlsbad
Marco Eberle, 75217 Birkenfeld
Oliver Wagner, 71711 Steinheim
Jürgen Ehrmann, 71522 Backnang, ADFC Backnang / Backnanger Bucht
Günter Bardohl, 64756 Mossautal, RSC Reinheim
Edwin Schuster, 75236 Kämpfelbach, RSC Bretten
Christian Brasse, 69231 Rauenberg, RSC Wiesloch
Felix Gulde, 79098 Freiburg
Klaus Müller, 75248 Ölbronn
Udo Ingerl, 67671 Rülzheim, RSC Leimersheim
Stefan Eichhorn, 68782 Brühl
Arne Lichtenknecker, 71672 Marbach, Radbande
Tom Müller, 75428 Illingen, RSV Besigheim
Thomas Kemmer, 69242 Mühlhausen, RSC Wiesloch
Timo Weber, 74385 Pleidelsheim
Torben Baptist, 76669 Bad Schönborn, TSV Baden Triathlon
Marvin Schönamsgruber, 76476 Bischweier, RSV Yburg Steinbach
Mario Flietner, 73730 Esslingen
Hans Elwing, 76227 Karlsruhe, Karlsruher Lemminge
Rainer Bächle, 89275 Elchingen
Steffen Zoll, 76646 Bruchsal
Dorothee Kronz-Matzig, 68199 Mannheim, MTG Mannheim Triathlon
Gert Heger, 68753 Waghäusel, RSC Kirrlach
Erwin Lemke, 85088 Vohburg, Uim Doi Roasa
Karin Felbermair, 85276 Pfaffenhofen, Uim Doi Roasa
Heinrich Schierloh, 69168 Wiesloch, RSC Wiesloch 
Hubert Stratmann, 89297 Roggenburg
Peter Beil, 76227 Karlsruhe
Kai Schröder, 76467 Bietigheim
Udo Schäffling, 73230 Kirchheim

Teilstrecke Bretten nach Neckargemünd

Teilstrecke Bretten nach Mannheim

Marcel Krahmann, 69168 Wiesloch

Teilstrecke Bretten nach Kaiserslautern

Teilstrecke Bretten nach Landau

Stefan Heck, 76571 Gaggenau, SG Stern Gaggenau
Mathias Seitz, 76297 Stutensee, RV Badenia Linkenheim

Teilstrecke Neckargemünd nach Mannheim

Teilstrecke Neckargemünd nach Kaiserslautern

Sven Mathes, 68462 Bürstadt

Teilstrecke Neckargemünd nach Landau

Teilstrecke Neckargemünd nach Bretten

Hermino Katzenstein, 69151 Neckargemünd, Fraktion Grüne im Landtag BW
Christoph Ritter, 69214 Eppelheim, TVE Eppelheim

Teilstrecke Mannheim nach Kaiserslautern

Teilstrecke Mannheim nach Landau

Roger Flohr, 6781 Kirchheim
Karlheinz Geble, 67122 Altrip
Christian Schroth, 67157 Wachenheim, Team Pfälzer Land

Teilstrecke Mannheim nach Bretten

Andreas Reinecker, 68794 Rheinhausen, RSV Edelweiß Oberhausen
Matthias Zimmermann, 67112 Altrip, LANDAU RUNNING COMPANY

Teilstrecke Kaiserslautern nach Landau

Teilstrecke Kaiserslautern nach Bretten

Teilstrecke Landau nach Bretten